Предпринимателей приглашают принять участие в выставке «Лучшее качество»

В период с 21 по 23 апреля 2015 года Правительством Тульской области, Тульской ТПП и ФБУ  "Тульский ЦСМ" будет проводиться выставка «Тульское качество» и региональный конкурс «Лучшие товары и услуги Тульской области».

Цели выставки-конкурса:

-создание высокой репутации предприятий и организаций Тульской области, производящих и предоставляющих качественную продукцию и услуги на российском и мировом рынках;

-отбор лучших товаров и услуг Тульской области для участия в федеральной программе «100 лучших товаров России».

Оценку конкурса будет проводить региональная экспертная комиссия по качеству. Победителям выдается свидетельство и приз оргкомитета. Предприятия, чья продукция признана лауреатом регионального этапа федерального конкурса, имеют право в течение года маркировать данную продукцию соответствующим знаком. По результатам регионального этапа продукция (услуга) будет выдвигаться на федеральный конкурс «100 лучших товаров России».

Участниками выставки и конкурса могут стать предприятия, организации и предприниматели, осуществляющие производство различной продукции или оказывающие услуги. 

Конкурсом «Лучшие товары и услуги Тульской области» предусмотрены номинации «Продовольственные товары», «Промышленные товары для населения», «Продукция производственно-технического назначения», «Изделия народных и художественных промыслов» и «Услуги населению и услуги производственно-технического назначения». 

По результатам регионального этапа продукция (услуга) будет выдвигаться на федеральный конкурс «100 лучших товаров России». Предприятия, продукция которых признана лауреатом регионального этапа федерального конкурса, имеют право в течение года маркировать свои товары соответствующим знаком. 

Участие в выставке является эффективным инструментом маркетинга, поднимает престиж предприятия и создает ему положительный имидж, что в итоге дает значительные конкурентные преимущества в продвижении продукции и услуг на рынке.

Информационный партнер: "тульский Бизнес-журнал"

По всем вопросам потенциальные участники могут обращаться в отдел выставочно-ярмарочной деятельности Тульской ТПП по адресу: Тула, ул. Михеева, 17/3, телефон: 8 (4872) 25-05-43.