Почетный знак "Отличник качества"

Республика Адыгея Ставропольский край Омская область
Республика Башкортостан Хабаровский край Оренбургская область
Республика Бурятия Амурская область Орловская область
Республика Дагестан Архангельская область Пензенская область
Кабардино-Балкарская Республика Астраханская область Псковская область
Республика Калмыкия Белгородская область Ростовская область
Карачаево-Черкесская Республика Брянская область Рязанская область
Республика Карелия Владимирская область Самарская область
Республика Коми Волгоградская область Саратовская область
Республика Марий Эл Вологодская область Сахалинская область
Республика Мордовия Воронежская область Свердловская область
Республика Саха (Якутия) Ивановская область Смоленская область
Республика Северная Осетия - Алания Иркутская область Тамбовская область
Республика Татарстан Калининградская область Тверская область
Удмуртская Республика Калужская область Томская область
Республика Тыва Кемеровская область Тульская область
Республика Хакасия Кировская область Тюменская область
Чеченская Республика Костромская область Ульяновская область
Чувашская Республика Курганская область Челябинская область
Алтайский край Курская область Ярославская область
Забайкальский край Липецкая область Москва
Камчатский край Магаданская область Московская область
Краснодарский край Мурманская область Санкт-Петербург
Красноярский край Нижегородская область Ленинградская область
Пермский край Новгородская область Еврейская автономная область
Приморский край Новосибирская область

Список награжденных почетным знаком «Отличник качества» по региону Смоленская область


НагражденныйДолжностьПредприятиеГод награждения
Антипова  Юлия  Петровна Ведущий специалист по маркетингуОАО  «Вяземский хлебокомбинат»2009
Булка  Виктор  Иванович Заместитель начальника производства силикатного кирпичаООО  «Гнездово»2009
Гаврикова  Елена  Николаевна Мастер цеха переработки рыбыИП Котова Г.Н. «Все по-деревенски»2009
Гуткин  Александр  Минаевич ДиректорОАО «Смоленскоблгаз, СОК «Смена»2009
Давыдова  Людмила  Николаевна Старший кладовщик склада готовой продукцииООО СП  «Норли-Т»2009
Дудник  Юлия  Александровна Начальник производстваООО  «Лео»2009
Киреева  Анастасия  Владимировна Тестовод участка по производству слоеных изделийЗАО «Сафоновохлеб2009
Клюжник  Михаил  Михайлович Мастер отделенияСМК ИП Романишин2009
Ковальчук  Татьяна  Григорьевна Старший инженер-технологОАО «Хлебпром»2009
Кожухов  Александр  Никтарьевич Инженер-конструкторООО «НПП БИОС»2009
Кубякин  Александр  Александрович ДиректорООО «Окна Максиформ»2009
Мазурова  Елена  Владимировна Заместитель исполнительного директора по ассортиментуЗАО  «Смоленская чулочная фабрика»2009
Морозова  Надежда  Петровна Технолог швейного цехаООО «БЭМБИ»2009
Савков  Владимир  Михайлович Заместитель начальника производстваОАО «Ситалл»2009
Симуков  Вячеслав  Анатольевич Газорезчик 4-го разряда КСЦОАО «Дорогобужкотломаш»2009
Ходюшин  Михаил  Сергеевич Начальник смены №2 в промышленностиООО «Полимерстрой»2009
Шевченко  Галина  Петровна ТехнологООО «Катынские колбасы»2009
Анисимова Наталья Владимировна сортировщик сырья, материалов и изд.ЗАО "Смоленская чулочная фабрика"2013
Баранова Ольга Леонидовна директорООО «Бисквит»2013
Гузь Светлана Ивановна администратор СОК "Смена"ОАО «Смоленскоблгаз»2013
Емельянова Лилия Викторовна мастер-лаборант участкаООО "Гнездово"2013
Иванов Александр Владимирович менеджер по продажамИП Щебетков2013
Канцер Галина Павловна инженер-технологИП Романишин2013
Масальцева Алиса Геннадиевна инженер по качествуООО "Смоленская коллекция"2013
Морозова Анна Анатольевна директор производстваООО «Пеппи»2013
Павлова Елена Викторовна начальник опытно-производственного участкаООО СП «НОРЛИ-Т»2013
Поляков Вадим Анатольевич начальник службы монтажейООО «Оранжевые окна»2013
Удалый Дмитрий Александрович менеджер отдела закупокИП Щебетков2013
Фоменкова Ольга Владимировна главный геологООО «Центр инженерных изысканий»2013
Шлейтерова Татьяна Анатольевна управляющая АЗК №42ОАО «НК «Роснефть»-Смоленскнефтепродукт»2013
Андрющенков Леонид Владимирович начальник участка производства изделий из ПВХООО "Вега Авангард"2014
Антюхин Николай Сергеевич главный технологООО "Смоленская коллекция"2014
Ильющенкова Галина Васильевна мастер цеха №1ООО СП "НОРЛИ-Т"2014
Карпова Лариса Сергеевна начальник смены производства силикатного кирпичаООО "Гнездово"2014
Скачков Павел Николаевич начальник технического отделаООО "Прицнип Компани"2014
Тарасов Александр Викторович заместитель директора по производствуООО "Вега Авангард"2014
Янсонс Иварс  технологИП Романишин Д.А.2014