Почетный знак "Отличник качества"

Республика Адыгея Ставропольский край Омская область
Республика Башкортостан Хабаровский край Оренбургская область
Республика Бурятия Амурская область Орловская область
Республика Дагестан Архангельская область Пензенская область
Кабардино-Балкарская Республика Астраханская область Псковская область
Республика Калмыкия Белгородская область Ростовская область
Карачаево-Черкесская Республика Брянская область Рязанская область
Республика Карелия Владимирская область Самарская область
Республика Коми Волгоградская область Саратовская область
Республика Марий Эл Вологодская область Сахалинская область
Республика Мордовия Воронежская область Свердловская область
Республика Саха (Якутия) Ивановская область Смоленская область
Республика Северная Осетия - Алания Иркутская область Тамбовская область
Республика Татарстан Калининградская область Тверская область
Удмуртская Республика Калужская область Томская область
Республика Тыва Кемеровская область Тульская область
Республика Хакасия Кировская область Тюменская область
Чеченская Республика Костромская область Ульяновская область
Чувашская Республика Курганская область Челябинская область
Алтайский край Курская область Ярославская область
Забайкальский край Липецкая область Москва
Камчатский край Магаданская область Московская область
Краснодарский край Мурманская область Санкт-Петербург
Красноярский край Нижегородская область Ленинградская область
Пермский край Новгородская область Еврейская автономная область
Приморский край Новосибирская область

Список награжденных почетным знаком «Отличник качества» по региону Республика Коми


НагражденныйДолжностьПредприятиеГод награждения
Белобородова  Елена  Александровна ДиректорФилиал в Н. Одессе ООО «Сосногорская швейная фабрика» 2009
Бочкин  Денис  Николаевич Фирма «Маслопродукт» ИП Кравченко В.В. 2009
Броило  Елена  Валерьевна АНО ВПО ЦС РФ «Российский университет кооперации» Сыктывкарский Филиал2009
Бузуляк  Ольга  Борисовна Заведующая отделомМО МР «Вуктыл» 2009
Буняк  Ирина  Владимировна Начальник лабораторииОАО «Сыктывкархлеб» 2009
Ведерникова  Ольга  Васильевна ДеканГОУ ВПО «КГПИ» 2009
Гафетдинов  Рамил  Гафифуллович Главный инженерООО «Ухтагазремонт»2009
Грицына  Юрий  Петрович Исполнительный директорИП Грицына Т.Н.2009
Демьянов  Юрий  Валерьевич Мастер по ремонтуООО «Сервисный центр ОхА» 2009
Дорофеева  Надежда  Борисовна ДиректорПрофлицей торговли и общественного питания г. Сыктывкара2009
Кирушева  Нина  Ивановна НачальникУсть-Куломский почтамт2009
Кирушева  Татьяна  Степановна Главный технологООО «Сыктывкарская птицефабрика» 2009
Киселева  Наталья  Михайловна НачальникБУК Сосногорского ГПЗ ООО «Газпром переработка» 2009
Красноруцкая  Людмила  Анатольевна Главный бухгалтер ООО «Пассим+»2009
Кузьчуткомова  Любовь  Степановна Главный технологООО «Комитекс-Лин»2009
Куклин  Юрий  Иванович Генеральный директорЗАО «Комибуммронтаж» 2009
Лебедева  Ангелина  Егоровна Мастер производстваООО «Корткеросский молочный завод» 2009
Ли  Ирина   Начальник отделаЗАО «ВодЗемЭкология»2009
Мирхайдарова  Лилия  Мутавасировна ОАО ПИ «Комигражданпроект»2009
Перхуткин  Владимир  Павлович Генеральный директорООО «Экологический центр «Аквилон» 2009
Потапова  Александра  Вениаминовна Начальник отделаОАО «Комимелиоводхозпроект»2009
Раевская  Елена  Идрисовна ТехнологОАО «Птицефабрика «Зеленецкая» 2009
Савинкин  Евгений  Валерьевич ДиректорООО «Нефтедорстрой»2009
Самарина  Вера  Ивановна Главный диспетчер ООО «Ространс»2009
Скоробрещук  Наталья  Михайловна Начальник цехаООО «Севертрансэкскавация» 2009
Трошина  Наталия  Дмитриевна ТехнологОАО «СЛВЗ» 2009
Тушонков  Вячеслав  Николаевич РуководительВоркутинский филиал ООО «КонсультантПлюсКоми»2009
Чеусов  Александр  Васильевич ООО «Технический центр «Давпон»2009
Шешукова  Наталья  Владимировна Врач стоматолог ГУЗ «Республиканская стоматологическая поликлиника»2009
Бабицкая Светлана Анатольевна начальник швейного производстваООО "Ателье "Стиль"2014
Бажукова Наталья Борисовна инженер бюро управления качествомСосногорский ГПЗ филиал ООО "Газпромпереработка"2014
Батареева Светлана Витальевна менеджерИП Федоров В.И.2014
Вырлан Сергей Андреевич начальник цеха бумагоделательной машины № 14ОАО "Монди Сыктывкарский ЛПК"2014
Герасимова Марина Петровна заместитель директораГПОУ "Сыктывкарский гуманитарно-педагогический колледж им. И.А. Куратова"2014
Гордеева Ольга Николаевна старший микробиологООО "Сыктывкарский молочный завод"2014
Григорян Светлана Эдуардовна начальник социального отдела ППО, директор базы отдыха "Парма"Первичная профсоюзная организация "Сыктывкарский лесопромышленный комплекс"2014
Гущина Валентина Андреевна мастер производственного обученияГПОУ "Сыктывкарский торгово-технологический техникум"2014
Егорова Наталья Юрьевна заведующий производствомИП Воробьева О.И.2014
Журавлев Евгений Александрович электрогазосварщик IV разрядаЗАО "Ухтинский экспериментально-механический завод"2014
Жучкова Любовь Степановна руководитель центра дополнительного профессионального образованияСыктывкарский лесной институт (филиал) ФГБУ ВПО "Санкт-Петербургский государственный лесотехнический университет им. С.М. Кирова"2014
Зорин Александр Васильевич заместитель начальника ГПКООО "Комистроймост"2014
Королева Ольга Николаевна заместитель директораМАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 19" г. Сыктывкара2014
Косолапова Екатерина Михайловна мастерООО "Южное"2014
Кочетков Александр Александрович педагог-организаторГОУ ДОД "Коми республиканский эколого-биологический центр"2014
Крупчаткина Татьяна Владимировна главный бухгалтерООО Жилищная компания "Лидер М"2014
Литвин Даниил Андреевич директорИП Литвин Д.А., Кафе "Кулинарная мастерская"2014
Мальгин Александр Александрович ведущий экспертГБУ Республики Коми "Территориальный фонд информации по природным ресурсам и охране окружающей среды Республики Коми"2014
Осипова Евгения Николаевна врач-терапевтОАО "Монди Сыктывкарский ЛПК"2014
Палькевич Инна Геннадьевна директорООО "Сыктывдинсервис"2014
Першина Полина Степановна преподавательГПОУ "Сыктывкарский медицинский колледж им. И.П. Морозова"2014
Поливанова Елена Николаевна продавец-кассирИП Поташов П.В.2014
Салькова Марина Викторовна директорМАДОУ "Детский сад № 100 общеразвивающего вида" г. Сыктывкара2014
Сильченков Андрей Юрьевич старший сборщикООО "Мебельная фабрика "Север"2014
Суслова Галина Николаевна начальник участкаООО Жилищная компания "Лидер"2014
Тихомирова Наталья Олеговна главный экономистООО Жилищная компания "Лидер С"2014
Хазбулатов Раджаб Шамильевич конструкторООО "Рент"2014
Щеголева Марина Евгеньевна оператор линии розлива минеральной водыООО Фирма "Исток-Д"2014
Эберле Любовь Викторовна аппаратчик процесса броженияОАО "Пивоваренный завод "Сыктывкарский"2014
Балкова Татьяна Николаевна ДиректорМАДОУ «ЦРР - детский сад № 116» г. Сыктывкара2015
Батареева Светлана Витальевна МенеджерИП Федоров В.И.2015
Васильев Сергей Леонидович Старший заточник деревообрабатывающего инструментаООО «СевЛесПил»2015
Васильев Андрей Владимирович Мастер-консультантИП Китаев А.С. Автомастерская «Престиж»2015
Владимирский Андрей Владимирович Преподаватель-организатор ОБЖ, руководитель ВПК "Скиф"ГПОУ «Сыктывкарский торгово-технологический техникум»2015
Думин Игорь Александрович Первый заместитель директораГАУ РК «Центр спортивной подготовки сборных команд»2015
Задорина Людмила Владимировна Оператор линииОАО «Сыктывкарпиво»2015
Костенко Светлана Зеоновна Руководитель группы производства бумаги производственной лаборатории технологического контроляАО «Монди СЛПК»2015
Минин Игорь Владимирович Исполняющий обязанности ректораГОУВО «Коми республиканская академия государственной службы и управления»2015
Мусин Ренат Рагисович ДиректорООО «А-Экспертиза»2015
Опарина Марина Борисовна Заведующая структурным подразделением "Режиссерско-постановочная группа"МАУДО «Дворец творчества детей и учащейся молодежи»2015
Паламарчук Юлия Альбертовна Заведующий цехом убоя и глубокой переработкиООО «Агрокомплекс «Инта Приполярная»2015
Панин Егор Андреевич Начальник производстваООО «Сыктывкарский фанерный завод»2015
Пасынкова Ирина Васильевна Социальный педагог - воспитатель высшей квалификационной категорииМАДОУ «Детский сад № 8» г. Сыктывкара2015
Плехова Татьяна Александровна ТестомесМУП «Воркутинский хлебокомбинат»2015
Попов Александр Валентинович Станочник деревообрабатывающих станков 5 разрядаООО «Лузалес»2015
Савчук Елена Леонидовна Заместитель руководителя УДЦГУП РК «Республиканское предприятие «Бизнес-инкубатор»2015
Тимошенко Геннадий Леонидович Заместитель генерального директора по коммерческим вопросамООО «Ухтахлеб»2015
Тиханкина Полина Георгиевна Художник-модельерГАУ РК «Государственный ордена Дружбы народов академический театр драмы им. В. Савина»2015
Тутова Наталья Ильинична Старший оператор усинской АЗС № 353 "Усинск-2"ООО «ЛУКОЙЛ-Северо-Западнефтепродукт»2015
Шулепова Татьяна Игоревна ДиректорМАДОУ «Детский сад № 29 общеразвивающего вида» г. Сыктывкара2015