Во Владивостоке пройдет конкурс «Лучший товар Приморья»

«Национальный аграрный сервер» (www.agropages.ru) — Дегустации произведенных в регионе продуктов питания пройдут в гипермаркетах Владивостока 9 и 10 июня. В конкурсе «Лучший товар Приморья» примут участие 26 предприятий пищевой промышленности.
Дегустации произведенных в регионе продуктов питания пройдут в гипермаркетах Владивостока 9 и 10 июня. В конкурсе «Лучший товар Приморья» примут участие 26 предприятий пищевой промышленности.
На суд горожан будут представлены более 100 наименований продукции: хлебобулочные и кондитерские изделия, сыры и молочные продукты, колбасы и мясные деликатесы, рыба и рыбные пресервы, мед и пр.
9 июня народные дегустации пройдут в гипермаркете «Три кота» по адресу ул. Героев-Тихоокеанцев, 5а. 10 июня на дегустацию приглашает супермаркет «5+», расположенный по адресу ул. Черняховского, 5.
Конкурс «Лучший товар Приморья» является одним из этапов конкурса «100 лучших товаров России». В прошлом году награды получили ООО «Ратимир», Торговый Дом «ВИК», ОАО «Приморский сахар», ОАО «Владхлеб». За 17 лет участия региона во Всероссийском конкурсе дипломы получили 130 организаций края.
Источник: http://www.agropages.ru/page/10873.shtml