В Рязанской области стартовал семнадцатый конкурс программы «100 лучших товаров России»

За шестнадцать лет существования конкурса лауреатами и дипломантами от Рязанской области стали 469 видов продукции и услуг. Все они вошли в общероссийские каталоги и получили право использовать логотип «100 лучших товаров России» для маркирования продукции (услуг) в рекламно-выставочных и презентационных целях.

В этом году  конкурс «Сто лучших товаров России» проводится в следующих номинациях: продовольственные товары, промышленные товары для населения, продукция производственно-технического назначения, изделия народных и художественных промыслов, услуги для населения, услуги производственно-технического назначения.

 ФБУ «Рязанский ЦСМ»  имеет генеральную доверенность МОО «Академия проблем качества» на организацию и проведение регионального этапа конкурса в Рязанской области. Начат прием заявок по факсу: (4912) 55 00 06 или по E- mail:  asu@rcsm-ryazan.ru. Заявки принимаются до 25 апреля  2014 года. Анкеты (вместе с приложениями) для участия в конкурсе –  до 20 мая 2014 г. Контактный телефон  (4912) 55-00-06.

Конкурс программы «100 лучших товаров России» проводится при участии и поддержке Правительства области. Председателем региональной конкурсной комиссии является министр промышленности, инновационных и информационных технологий.

Торжественная церемония награждения финалистов конкурса пройдет в рамках ежегодных областных научно-практических конференций, посвященных Всемирному дню качества и Европейской недели качества.