Тверь. Награждение победителей 2013 года

29 ноября 2013 года на совещании, проводимом в рамках «Соглашения о координации и взаимодействии территориальных органов, федеральных органов исполнительной власти, осуществляющих государственный контроль и надзор за качеством продукции (товаров), работ, услуг в Тверской области» состоялась церемония награждения участников конкурса Программы «100 лучших товаров России 2013».

   На федеральном этапе конкурса участвовало 10 предприятий г.Твери и Тверской области, из них 6 пищевых, а именно ЗАО «Хлеб», ОАО «Мелькомбинат», ОАО Птицефабрика «Верхневолжская», ОАО «Волжский пекарь», ОАО «Максатихинский маслодельный завод»,  ОАО «Кашинский ликеро-водочный завод «Вереск» и 4 промышленных предприятия, а именно ОАО «Тверьэнергокабель, ООО Лихославльский завод светотехнических изделий «Светотехника», ЗАО «Диэлектрические кабельные системы», Филиал ООО «СТОД» в г. Торжок – завод «Талион Терра». В 2013 году от Тверской области участвовало 22 товара, из них 7 товаров стали лауреатами, 15 товаров стали дипломантами, 3 товара получили статус «Новинка».

   В этом году 8 сотрудников предприятий, участвующих в конкурсе, удостоились персональными почетными знаками «Отличник качества», 1 сотрудник персональным почетным знаком «За достижения в области качества».

  Региональная комиссия по качеству Тверской области, а также весь коллектив ФБУ «Тверской ЦСМ» от всей души поздравляет предприятия г.Твери и Тверской области, ставшими победителями в конкурсе Программы «100 лучших товаров России» в 2013 году и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество!!!