Оргкомитет конкурса «Лучший товар Владивостока» принимает заявки от товаропроизводителей города

Оргкомитет конкурса «Лучший товар Владивостока в 2013 году» принимает заявки на участие от товаропроизводителей города – в 3 квартале соревнуются предприятия рыбной промышленности и компании, производящие пиво и безалкогольные напитки.

Заявки на участие от товаропроизводителей принимаются до 19 августа.

Как отметили в управлении торговли и услуг администрации города, конкурс проводится с целью пропаганды достижений товаропроизводителей Владивостока в производстве и реализации потребительских товаров.

По условиям, представленные к участию в конкурсе товары должны быть произведены на предприятиях Владивостокского городского округа, реализовываться через розничную торговую сеть не менее трех месяцев, предшествующих проведению конкурса. Кроме того, товар не должен иметь замечаний по качеству от Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Приморскому краю, Управления Федерального бюджетного учреждения "Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и сертификации".

Заявки на участие в конкурсе и необходимые документы от предприятий рыбной промышленности и компаний, производящих пиво и безалкогольные напитки принимаются в управлении торговли и услуг администрации Владивостока по адресу: ул. Посьетская, 24, каб. 214, тел. 2614-482, факс: 2614-437, 2614-449, e-mail:shamrina@vlc.ru.