Стартовал конкурс «Владимирская марка»

Товаропроизводители региона приглашаются к участию в областном конкурсе качества продукции «Владимирская марка». Организации, товары и услуги которых стали победителями конкурса, получают право использования логотипа «Владимирская марка» в рекламных целях. Наличие на товаре знака «Владимирская марка» наглядно демонстрирует потребителю, что данная продукция произведена на Владимирской земле и обладает высоким качеством.
Организаторами конкурса выступают администрация Владимирской области, Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний во Владимирской области, а также Торгово-промышленная палата региона.
В 2014 году конкурс проводится по следующим номинациям: 

  • продукция производственно-технического назначения; 
  • продовольственные товары; 
  • промышленные товары для населения; 
  • изделия народных и художественных промыслов; 
  • услуги производственно-технического назначения и для населения.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку (форма размещена на официальном сайте комитета по промышленной политике и науке администрации области  в разделе «Конкурсы») в Федеральное бюджетное учреждение «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний во Владимирской области» по адресу: 600022, г. Владимир, ул. Ново-Ямская, 73 (тел./факс (4922) 38-35-07, 54-23-37). 
Срок подачи заявок — до 1 июня 2014 года.
Напомним: Конкурс был учрежден в 2000 году. «Владимирская марка» пропагандирует достижения региональной промышленности и способствует повышению качества и конкурентоспособности продукции региональных товаропроизводителей. Он направлен на повышение эффективности защиты внутреннего рынка от недоброкачественной продукции и создание положительного имиджа областным товаропроизводителям.