Прием заявок на конкурс "100 Лучших товаров России" в Приангарье продлен до конца мая

В правительстве Иркутской области состоялось первое заседание региональной комиссии по качеству по проведению Всероссийского Конкурса Программы "100 Лучших товаров России". В этом году девиз конкурса - "Отечественному рынку лучшие Российские товары и услуги".

Распоряжением Губернатора Иркутской области утвержден состав региональной комиссии по качеству, в состав которой вошли представители ФБУ "Иркутский ЦСМ", министерства экономического развития Иркутской области, министерства сельского хозяйства Иркутской области, службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области, Роспотребнадзора, Торгово-промышленной палаты Восточной Сибири. Министерства образования Иркутской области.

В комиссии сообщили, что прием заявок на участие в конкурсе продлен до 30 мая 2015 года включительно. 

Тел. 8 (3952) 24-26-11

Справка: 

Конкурс Программы»100 Лучших товаров России» проводится с 1998 года. За 16 лет проведения конкурса «100 лучших товаров России» в Иркутской области участвовали и победили в нем более сотни иркутских предприятий и организаций. Более трехсот товаров и услуг стали его лауреатами и дипломантами. Они хорошо известны в Иркутской области, многие из них – и за ее пределами. 

Предприятие-финалист Программы награждается специальным дипломом и имеет право использовать логотип Программы в рекламных целях и размещать его в документации и на упаковке продукции в течение двух лет. По результатам Конкурса присуждаются дополнительные награды, такие как приз «Лидер качества» (для предприятий/организаций), приз «Гордость отечества» (для высокотехнологичной продукции/услуги), приз «Вкус качества» (для пищевой продукции).
Официальным представителем МОО "Академия проблем качества" на территории Иркутской области по организации и проведению регионального этапа конкурса является ФБУ "Иркутский ЦСМ"

http://baikal24.ru/text/15-05-2015/priem/