Министерство экономики Республики Хакасия и ФБУ «Хакасский ЦСМ», впервые предоставляют возможность дополнительно, выбрать лучших из лучших производителей Хакасии

Голосуй за лучшую продукцию Хакасии

Региональный конкурс «Лучшие товары и услуги Республики Хакасия» приобретает новый формат. Теперь любой желающий может проголосовать за полюбившуюся продукцию республиканских товаропроизводителей в номинации «Продовольственные товары» на сайте ФБУ «Хакасский ЦСМ» (http://www.csm19.ru) и тем самым присудить приз зрительских симпатий. Организаторы, Министерство экономики Республики Хакасия и ФБУ «Хакасский ЦСМ», впервые предоставляют возможность дополнительно, выбрать лучших из лучших производителей Хакасии.
Продовольственные товары выбраны не случайно, ведь это самая распространенная категория товаров, пользующаяся стабильным спросом во всем мире. Победители интернет-голосования будут отмечены дополнительной наградой – призом зрительских симпатий на официальном награждении победителей регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России», который пройдет в декабре текущего года. Принять участие в голосовании можно до второго ноября 2012 года.
Напомним, Хакасия входит в число лидеров по количеству участников и победителей первенства «100 лучших товаров России», а в прошлом году за организацию и успешное проведение всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» региональная комиссия по качеству была удостоена серебряного диплома.