Лучшие товары и услуги из Иркутской области представлены на IV Российско-Китайском ЭКСПО в Харбине (КНР)

С 15 по 19 июня 2017 года в Харбине (КНР) прошло IV Российско-Китайское ЭКСПО. Мероприятие проводится совместно Министерством коммерции КНР, Народным правительством провинции Хэйлунцзян, Министерством экономического развития Российской Федерации и Министерством промышленности и торговли Российской Федерации.

Иркутский ЦСМ в составе официальной делегации Правительства Иркутской области представил гостям и участникам выставки предприятия-участники Всероссийского конкурса программы "100 лучших товаров России" 2017 года из Иркутской области.

Включение в состав официальной делегации от Приангарья позволяет Иркутском ЦСМ расширить географию представления предприятий и организаций работающих на территории Иркутской области. 

-В этом году у компаний принявших участие в конкурсе появилась уникальная возможность быть представленными на таком значимом мероприятии которое состоялось  в Харбине, -подчеркнул Евгений Курбатов. - В настоящее время у представителей бизнеса в Китае большой интерес вызывают компании работающие в нашем Регионе, в рамках работы ЭКСПО мы познакомили их с предприятиями и организациями подтвердившими качество и безопасность своей продукции и услуг.

Особый интерес представителей бизнеса и администрации провинции Хэйлунцзян вызвала продукция промышленных предприятий работающих  на территории Приангарья , а также производители пищевой продукции и биологически активных добавок из дикоросов Прибайкалья.

Напомним, что в 2017 году в конкурсе "100 лучших товаров России" в Иркутской области приняло рекордное количество участников - 39 предприятий и организаций представили 61 наименование продукции и услуг.