Почетный знак "За достижения в области качества"

Республика Адыгея Ставропольский край Омская область
Республика Башкортостан Хабаровский край Оренбургская область
Республика Бурятия Амурская область Орловская область
Республика Дагестан Архангельская область Пензенская область
Кабардино-Балкарская Республика Астраханская область Псковская область
Республика Калмыкия Белгородская область Ростовская область
Карачаево-Черкесская Республика Брянская область Рязанская область
Республика Карелия Владимирская область Самарская область
Республика Коми Волгоградская область Саратовская область
Республика Марий Эл Вологодская область Сахалинская область
Республика Мордовия Воронежская область Свердловская область
Республика Саха (Якутия) Ивановская область Смоленская область
Республика Северная Осетия - Алания Иркутская область Тамбовская область
Республика Татарстан Калининградская область Тверская область
Удмуртская Республика Калужская область Томская область
Республика Тыва Кемеровская область Тульская область
Республика Хакасия Кировская область Тюменская область
Чеченская Республика Костромская область Ульяновская область
Чувашская Республика Курганская область Челябинская область
Алтайский край Курская область Ярославская область
Забайкальский край Липецкая область Москва
Камчатский край Магаданская область Московская область
Краснодарский край Мурманская область Санкт-Петербург
Красноярский край Нижегородская область Ленинградская область
Пермский край Новгородская область Еврейская автономная область
Приморский край Новосибирская область

Список награжденных почетным знаком «За достижения в области качества» по региону Карачаево-Черкесская Республика


НагражденныйДолжностьПредприятиеГод награждения
Дремова Валентина Иосифовна Генеральный директорОАО Корпорация «Камос»2001
Лафишев Артур Фуадович Генеральный директорЗАО «Хладокомбинат»2001
Текеев Руслан Умарович Генеральный директорЗАО «Карачаевский пивзавод»2001
Байбанов Борис Магометович ДиректорОАО «Электроника»2002
Котова Мария Григорьевна Главный технологООО фирма «Сатурн»2002
Джандаров Ибрагим Исмаилович Директор филиалаООО «Хладокомбинат» в г. Черкесске2003
Семенов Ахмат Абдкл-Кадырович Генеральный директорОАО фирма «Юг - Молоко»2003
Лафишев Артур Фаудович Руководитель ООО «Хладокомбинат»2004
Хворостян Виталий Сергеевич коммерческий директорООО "Хладокомбинат"2014
Дауров Вячеслав Корнеевич Оператор производстваООО «Хладокомбинат»2015
Дубоносов Сергей Владимирович Начальник смены цеха обжигаЗАО «Известняк» Джегонасский карьер2015