Почетный знак "За достижения в области качества"

Республика Адыгея Ставропольский край Омская область
Республика Башкортостан Хабаровский край Оренбургская область
Республика Бурятия Амурская область Орловская область
Республика Дагестан Архангельская область Пензенская область
Кабардино-Балкарская Республика Астраханская область Псковская область
Республика Калмыкия Белгородская область Ростовская область
Карачаево-Черкесская Республика Брянская область Рязанская область
Республика Карелия Владимирская область Самарская область
Республика Коми Волгоградская область Саратовская область
Республика Марий Эл Вологодская область Сахалинская область
Республика Мордовия Воронежская область Свердловская область
Республика Саха (Якутия) Ивановская область Смоленская область
Республика Северная Осетия - Алания Иркутская область Тамбовская область
Республика Татарстан Калининградская область Тверская область
Удмуртская Республика Калужская область Томская область
Республика Тыва Кемеровская область Тульская область
Республика Хакасия Кировская область Тюменская область
Чеченская Республика Костромская область Ульяновская область
Чувашская Республика Курганская область Челябинская область
Алтайский край Курская область Ярославская область
Забайкальский край Липецкая область Москва
Камчатский край Магаданская область Московская область
Краснодарский край Мурманская область Санкт-Петербург
Красноярский край Нижегородская область Ленинградская область
Пермский край Новгородская область Еврейская автономная область
Приморский край Новосибирская область

Список награжденных почетным знаком «За достижения в области качества» по региону Московская область


НагражденныйДолжностьПредприятиеГод награждения
Васюков Николай Сергеевич Генеральный директорЗАО «Альтер-Вест»2001
Вдовина Валентина Анатольевна Директор по качествуЗАО «ТФ «Купавна»2001
Галустян О Э ДиректорЗАО «НТФ Новинтех»2001
Глинский Н Е ДиректорЗАО «Воскресенскхлеб»2001
Глуховцев Александр Иванович ДиректорПансионат «Морозовка» ОАО «Газпром»2001
Икоев Таймураз Мухтарович ДиректорООО НПФ «ЛитА-Цвет»2001
Кузнецова Виталий Васильевич Генеральный директорОАО «Ногинский хлебокомбинат»2001
Лаптев Владимир Николаевич Глава администрации г. Ногинск2001
Ларин Игорь Викторович ДиректорЗАО «Щелковохлеб»2001
Сергеев С С ДиректорООО «Техно-Ас»2001
Фокин Владимир Павлович Генеральный директорОАО «Серпуховохлеб»2001
Нисимов Нисим Яковлевич ДиректорЗАО Кондитерский комбинат «Озерский сувенир»2002
Клюева Ольга Леонидовна Генеральный директорЗАО «Дмитровский трикотаж»2003
Моисеев Валерий Владимирович Исполнительный директорООО «Концепт»2003
Павлюк Ольга Валентиновна Генеральный директорООО «Айс-крим 2000»2003
Стовбуренко Валентина Ивановна Генеральный директорООО «Родник и К»2003
Чурносов Михаил Васильевич Генеральный директорОАО «Протвинский мясокомбинат»2003
Богач Евгений Владимирович Заместитель директора Воскресенского филиала ЗАО «ФосАгро АГ» - директор ОАО «Воскресенские минеральные удобрения»2005
Галустян Олег Эдуардович ДиректорЗАО «НТФ «Новинтех»2005
Градинович Сергей  Петрович Генеральный директорЗАО холдинг «Серпуховской текстиль»2005
Грешнева Валентина Юрьевна Генеральный директорОАО «Павлово-Посадский пищекомбинат»2005
Ежов Геннадий Петрович Генеральный директорОАО «Долгопрудненское НПП»2005
Никонов Геннадий Иванович Генеральный директор ЗАО «Международный Центр Медицинской Пиявки»2005
Станков Евгений Иванович Исполнительный директорООО «Мясоперерабатывающий завод «Ремит»2005
Токтобаев Джабраил Элимарович Генеральный директорЗАО «Электростальхлеб»2005
Быкова Татьяна Александровна Заместитель начальника цехаФГУП «Краснозаводский химический завод» 2008
Горячий Григорий Яковлевич Генеральный директорООО «Воскресенский завод «Машиностроитель»2008
Жигарева Елена Анатольевна ДиректорООО «Куратор»2008
Зинченко Владимир Борисович ДиректорООО «Веда»2008
Ихнева Наталия Викторовна Директор по качествуОАО «Мясокомбинат Клинский»2008
Кизюн Николай  Германович Генеральный директорООО «Полиальт»2008
Конькеева Юлия  Геннадьевна Директор отдела качестваОАО «ДП Истра-Нутриция»2008
Кочеткова Надежда Васильевна Заместитель председателя Правления по качеству и развитию новых видов продукцииПК «Дулевский фарфор»2008
Лавров Виктор Семенович Генеральный директорООО «НПО «Синь России»2008
Александров  Константин  Борисович Управляющий холдингом ОАО «Дмитровский молочный завод»2009
Ершов  Александр  Григорьевич Председатель наблюдательного Совета ОАО «СИС-НАТУРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ»2009
Масловец  Елена  Борисовна Специалист эколог ОАО «СИС-НАТУРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ»2009
Ступникова  Галина  Константиновна Начальник живописного цеха ПК «Дулевский фарфор»2009
Фомичева  Надежда  Алексеевна Главный контролер ОАО «Жуковский машиностроительный завод»2009
Шаповалов  Геннадий  Александрович Генеральный директор ЗАО «Пчеловодный комбинат «Коломенский» 2009
Басов Александр Леонидович исполнительный директорООО "АВ Тауэр"2013
Боброва Татьяна Владимировна директор по качествуЗАО "Орехово-Зуевская стекольная компания"2013
Меньшиков Алексей Дмитриевич главный метрологФБУ "ЦСМ Московской области"2013
Щенев Александр Викторович генеральный директорЗАО "Эталонстрой"2013
Башмакова Екатерина Александровна менеджер по закупкамООО "Императорский чай"2014
Безенкова Марина Леонидовна художник-скульптор 1 категории художественной лабораторииПроизводственный кооператив "Дулевский фарфор"2014
Анояров Андрей Владимирович Директор по производствуООО «Производственная компания «ПРОПЛЕКС»2015
Попова Виктория Сергеевна Главный врачООО «КлиНика»2015
Пороло Андрей Юрьевич Генеральный директорОАО «Геркулес»2015
Могучев Алексей Сергеевич И.о. технического директора – Главный конструкторОАО «Демиховский машиностроительный завод»2016
Рыжова Светлана Германовна ДиректорАО "Мясокомбинат Клинский"2016