Почетный знак "За достижения в области качества"

Республика Адыгея Ставропольский край Омская область
Республика Башкортостан Хабаровский край Оренбургская область
Республика Бурятия Амурская область Орловская область
Республика Дагестан Архангельская область Пензенская область
Кабардино-Балкарская Республика Астраханская область Псковская область
Республика Калмыкия Белгородская область Ростовская область
Карачаево-Черкесская Республика Брянская область Рязанская область
Республика Карелия Владимирская область Самарская область
Республика Коми Волгоградская область Саратовская область
Республика Марий Эл Вологодская область Сахалинская область
Республика Мордовия Воронежская область Свердловская область
Республика Саха (Якутия) Ивановская область Смоленская область
Республика Северная Осетия - Алания Иркутская область Тамбовская область
Республика Татарстан Калининградская область Тверская область
Удмуртская Республика Калужская область Томская область
Республика Тыва Кемеровская область Тульская область
Республика Хакасия Кировская область Тюменская область
Чеченская Республика Костромская область Ульяновская область
Чувашская Республика Курганская область Челябинская область
Алтайский край Курская область Ярославская область
Забайкальский край Липецкая область Москва
Камчатский край Магаданская область Московская область
Краснодарский край Мурманская область Санкт-Петербург
Красноярский край Нижегородская область Ленинградская область
Пермский край Новгородская область Еврейская автономная область
Приморский край Новосибирская область

Список награжденных почетным знаком «За достижения в области качества» по региону Иркутская область


НагражденныйДолжностьПредприятиеГод награждения
Виниченко Николай Иванович Генеральный директорОАО «Мясокомбинат «Иркутский»2001
Даев Владимир Иванович Генеральный директорЗАО «Иркутскпищепром»2001
Зайцева Любовь Александровна Генеральный директорООО «Фирма «Лактовит»2001
Каракич Сергей Семенович Генеральный директорЗАО «Иркутский хлебозавод»2001
Комаров Владимир Иванович Генеральный директорОАО «Кедр»2001
Кузнецова Римма Габдуловна Заместитель директора по качествуОАО «Иркутсккабель»2001
Смирнов Владимир Иванович Генеральный директорЗАО «Гелиос»2001
Иванцова Мария Арсентьевна Начальник центральной производственной лабораторииОАО «Кедр»2002
Королева Светлана Ивановна Генеральный директорОАО «Ангарская швейная фабрика»2002
Творогов Александр Григорьевич Технический директорЗАО «Энерпред»2002
Красняков Геннадий Алексеевич ДиректорЗАО ПК «Иркутский завод низковольтных устройств»2003
Федонов Юрий Васильевич Генеральный директорООО «Фабрика мороженого Ангария»2003
Быков Евгений Анатольевич Генеральный директорОАО «БЛИК»2004
Игнатенко Марина Сергеевна Генеральный директорОАО «Молоко»2004
Савченко Алексей Сергеевич Генеральный директорООО «аккумуляторные технологии»2004
Дубынин Александр Романович Генеральный директорОАО «Молочный комбинат «Ангарский»2005
Петухова Светлана Никитична Руководитель службы сертификации и патентоведенияЗАО «Энерпред»2005
Сердюк Федор Иванович Генеральный директор ОАО «Ангарская нефтехимическая компания»2006
Чикуленко Ирна Михайловна Генеральный директор ОАО Швейная фирма «ВиД»2006
Родионов  Сергей  Алексеевич ДиректорООО «Вода Сибири»2009
Тимофеев  Александр  Николаевич Генеральный директор ОАО «Восточно-Сибирский машиностроительный завод»2009
Кукс Игорь Витальевич генеральный директорОАО "Ангарская нефтехимическая компания"2013
Лубинский Игорь Васильевич генеральный директорОАО "Ангарский завод полимеров"2013
Романовский Александр Ростиславович генеральный директорООО "Саянский бройлер"2013
Ушаков Игорь Васильевич главный врачОГАУЗ "Иркутский областной клинический консультативно-диагностический центр"2014
Шатнев Сергей Геннадьевич директорЗАО "ИРМЕТ"2014
Григорьев Вячеслав Георгиевич Генеральный директорОАО «Сибирский научно-исследовательский, конструкторский и проектный институт алюминиевой и электродной промышленности»2015
Сумароков Илья Алексеевич Генеральный директорСХПК «Усольский свинокомплекс»2015
Сычев Сергей Васильевич ДиректорООО Фирма «САВА СЕРВИС»2015