Почетный знак "Отличник качества"

Республика Адыгея Ставропольский край Омская область
Республика Башкортостан Хабаровский край Оренбургская область
Республика Бурятия Амурская область Орловская область
Республика Дагестан Архангельская область Пензенская область
Кабардино-Балкарская Республика Астраханская область Псковская область
Республика Калмыкия Белгородская область Ростовская область
Карачаево-Черкесская Республика Брянская область Рязанская область
Республика Карелия Владимирская область Самарская область
Республика Коми Волгоградская область Саратовская область
Республика Марий Эл Вологодская область Сахалинская область
Республика Мордовия Воронежская область Свердловская область
Республика Саха (Якутия) Ивановская область Смоленская область
Республика Северная Осетия - Алания Иркутская область Тамбовская область
Республика Татарстан Калининградская область Тверская область
Удмуртская Республика Калужская область Томская область
Республика Тыва Кемеровская область Тульская область
Республика Хакасия Кировская область Тюменская область
Чеченская Республика Костромская область Ульяновская область
Чувашская Республика Курганская область Челябинская область
Алтайский край Курская область Ярославская область
Забайкальский край Липецкая область Москва
Камчатский край Магаданская область Московская область
Краснодарский край Мурманская область Санкт-Петербург
Красноярский край Нижегородская область Ленинградская область
Пермский край Новгородская область Еврейская автономная область
Приморский край Новосибирская область

Список награжденных почетным знаком «Отличник качества» по региону Ярославская область


НагражденныйДолжностьПредприятиеГод награждения
Аничкин Александр Александрович ОАО «Славнефть-Ярославнефтеоргсинтез»2003
Аполлонов Андрей  Юрьевич филиал ОАО «Мостостройиндустрия» Завод № 502003
Вершинина Клавдия Григорьевна ГУП «Маяк»2003
Голубев Эдуард Александрович ОАО «Русьхлеб»2003
Кусанова Лидия Сергеевна ЗАО «Рамоз»2003
Саргсян Михаил Мартуникович ОАО «Холодмаш»2003
Симонова Татьяна Ивановна ОАО «Русские краски»2003
Соловьева Надежда Васильевна ЗАО «Ярославский хлебозавод № 2»2003
Ушкова Татьяна Владимировна ОАО «Ликероводочный завод «Ярославский»2003
Хмелевский Юрий Иванович ЗАО «Свобода»2003
Черкасов Владимир Васильевич ЗАО «Ярославское РТП»2003
Чижова Галина Борисовна ЗАО «Новый мир»2003
Шаренкова Евгения Алексеевна ЗАО «Завод информационных технологий «ЛИТ»2003
Баранов Павел Геннадьевич Слесарь по топливной аппарвтуреОАО «ЯЗДА»2006
Белова Елена Михайловна Врач-кардиологГУЗ ЯО «Областной клинический консультативно-диагностический центр для детей»2006
Биринова Елена Анатольевна Начальник производственно-технической лабораторииЗАО «Завод информационных технологий «ЛИТ»2006
Девятовская Надежда Александровна Главный технологООО по химической чистке и крашению изделий «Лотос»2006
Дементьев Владимир Игоревич Монтажник радиоаппаратуры V разрядаЗАО «АНГСТРЕМ ИП»2006
Демидов Игорь Сергеевич Главный энергетик ОАО «Арена 2000»2006
Захаров Василий Александрович Инженер по первичным, газовым процессам и КМ-2ОАО «Славнефть-ЯНОС»2006
Копейкин Александр Васильевич СтолярЗАО «Свобода»2006
Кочкина Ирина Александровна УпаковщицаООО «Формат-принт»2006
Николаева Марина Валентиновна Мастер консервного цехаЗАО «Атрус» (мясокомбинат)2006
Питерская Нина Александровна Заведующая лабораторией ОАО «Даниловский маслосырзавод»2006
Сергеева Марина Николаевна КондитерОАО «Даниловский хлебокомбинат»2006
Степанова Ирина Павловна Инженер-технологЗАО «Атрус» (хлебокомбинат)2006
Яковлева Игорь Борисович Заместитель начальника цеха №5ЗАО «Ярославское ремонтно-техническое предприятие»2006
Бокова Елена Александровна Заведующая производством столовой №37ЗАО «Социальное питание»2007
Бугрова Юлия Владимировна Начальник службы менеджмента качестваОАО «Мостостройиндустрия» завод №502007
Воробьев Евгений Сергеевич СтаночникЗАО «Свобода»2007
Дубов Павел Константинович Начальник участка по приему, хранению и отпуску зернаОАО «Рыбинскхлебопродукт»2007
Камышникова Татьяна  Николаевна Начальник отдела качестваОАО «Ярославский комбинат технических тканей «Красный Перекоп»2007
Копанскова Татьяна  Васильевна Начальник центральной заводской лабораторииОАО «Славнефть-ЯНОС»2007
Кульчикова Марина Анатольевна Рабочая зеленого хозяйства 6-го разрядаМУП «Горзеленхозстрой»2007
Лазарева Мария Викторовна Директор санаторияООО «Санаторий «Черная речка»2007
Людомудрова Валентина Александровна Начальник колбасно-кулинарного цехаЗАО «Атрус» (мясокомбинат)2007
Полков Игорь Михайлович Заместитель генерального директора по производствуЗАО «РАСКАТ»2007
Сорокина Татьяна  Алексеевна Маслодел-мастерОАО «Даниловский маслосырзавод»2007
Тельцов Андрей  Геннадьевич Начальник ОТКЗАО «Ярославское ремонтно-техническое предприятие»2007
Тимохина Галина Алексеевна ОтделочникООО «Ярославская фабрика валяной обуви»2007
Цышушкина Галина Вячеславовна Кондитер 3 разрядаОАО «Даниловский хлебозавод»2007
Черненький Сергей Юрьевич Начальник участка цеха №7ОАО «Ярославский технический углерод»2007
Шилов Дмитрий Николаевич Начальник цеха полиэтиленовых пен заводаЗАО «Завод информационных технологий «ЛИТ»2007
Шошина Людмила Борисовна Начальник АХОЗАО СК «Автомобилист»2007
Яковлев Андрей  Николаевич Наладчик технологического оборудованияЗАО «АНГСТРЕМ ИП»2007
   ЗАО «Свобода»2009
Валеев  Рашит  Сайфиевич Главный конструкторОАО «Русская механика» 2009
Голосов  Александр  Олегович ЗАО « ПК «Ярославич»2009
Дергунова  Марина  Эдмаровна Директор ООО «Ксетослав»ОАО «Компания Славич»2009
Живодеров  Виктор  Николаевич Заместитель главного инженера по производствуОАО «Славнефть-ЯНОС» 2009
Изюмова  Вера  Ивановна Зав. лаборатории разработок тормозных колодок для дисковых тормозов автомобилейОАО «ТИИР»2009
Пашкова  Елена  Ивановна Технолог цеха пленочных материаловЗАО «Завод информационных технологий «ЛИТ»2009
Питерская  Нина  Александровна Начальник лабораторииОАО «Даниловский маслосырзавод»2009
Цепилова  Татьяна  Михайловна Директор завода по переработке яицОАО «Волжанин»2009
Якунин  Сергей  Юрьевич Программист 1-ой категорииООО «ПСЦ «Электроника»2009
Бугрова  Юлия  Владимировна Начальник службы менеджмента качестваФилиал ОАО «Мостостройиндустрия» завод №502010
Джунь  Анатолий Михайлович Начальник цеха полиэтиленовых пенЗАО «Завод информационных технологий «ЛИТ»2010
Карасев  Евгений Николаевич Главный технологОАО «Славнефть-ЯНОС» 2010
Климова Татьяна Львовна Начальник отдела управления качествомПК химический завод «Луч»2010
Копычев  Евгений  Владимирович Начальник участкаЗАО « ПК «Ярославич»2010
Коростелев  Алексей  Леонидович Начальник лабораторииФилиал ОАО «Пивоваренная компания «Балтика»-«Балтика-Ярославль»2010
Кочкина  Татьяна  Владимировна Начальник технического отделаОАО «Рыбинскхлебопродукт»2010
Кошелева  Наталья  Александровна Инженер технолог отдела главного технологаОАО «Ярославский завод РТИ»2010
Парамонов  Владимир  Александрович Первый зам. директора по производству и поставкамОАО «Финго»2010
Поповский  Вячеслав  Васильевич Исполнительный директорЗАО «МарКон»2010
Смирнов  Виктор  Васильевич Инженер-технологЗАО «Коагулянт»2010
Смирнова  Марина  Евгеньевна Начальник участкаМУП «Горзеленхозстрой» города Ярославля2010
Сорокина  Татьяна  Алексеевна Мастер маслоделОАО «Даниловский маслосырзавод»2010
Березкин  Сергей  Александрович ООО «Кволити –Петровск» 2011
Бубнов  Валерий  Иванович Старший научный сотрудникЗАО «СФ «НИИОГАЗ»2011
Бугрова  Юлия  Владимировна Филиал ОАО «Мостостройиндустрия» завод №502011
Гужов  Олег  Николаевич ООО «Кволити –Тутаев»2011
Гундерин  Дмитрий  Петрович Заместитель генерального директора по качествуЗАО «Свобода»2011
Дутлов Эдуард Валентинович Заместитель главного инженера по технологическим процессамОАО «Славнефть-ЯНОС» 2011
Железнякова  Елена  Александровна Менеджер по качествуОАО «Сатурн-Газовые турбины»2011
Жуков  Алексей  Владимирович Слесарь МСПОАО «Ярославский завод «Красный Маяк»2011
Иванычева  Светлана  Александровна Заместитель директора по стандартизацииОАО «АТРУС»2011
Игнатьев  Григорий  Витальевич Ведущий инженер по наладке и испытаниямЗАО НПО «Сенсор»2011
Коровин  Николай  Александрович Волочильщик участка волочения и скруткиФилиал ООО «Нексанс Рус» в г. Угличе2011
Масюлис  Мария  Алексеевна Начальник бюро управления качествомОАО «ТИИР»2011
Оторочкин  Сергей  Александрович Начальник участка производства №1ЗАО « ПК «Ярославич»2011
Петухова  Любовь  Алексеевна Начальник технической службыООО «Завод точной механики «Техносила»2011
Питерский  Александр  Николаевич Генеральный директорОАО «Даниловский маслосырзавод»2011
Синица  Лилия  Геннадьевна Руководитель бюро технологического отделаОАО «Рыбинсккабель»2011
Хватова  Марина  Николаевна Ведущий технологЗАО «Завод информационных технологий «ЛИТ»2011
Шапин  Виктор  Валерьевич Главный пивоварФилиал ОАО «Пивоваренная компания «Балтика»-«Балтика-Ярославль»2011
Бехметьев Лев Николаевич слесарьЗАО «ПК «Ярославич»2013
Гущина Светлана Григорьевна начальник ОТКООО ПКФ «Силуэт»2013
Замятина Наталья Владимировна директор по качествуОАО «Волжанин»2013
Зарубин Павел Владимирович Заместитель начальника ЦАТД по технологииОАО «ТИИР»2013
Ильичев Сергей Александрович ведущий технологЗАО «Завод информационных технологий «ЛИТ»2013
Кирсанов Александр Юрьевич заместитель генерального директора по качествуОАО «Раскат»2013
Козина Людмила Анатольевна начальник ОТКОАО «ЭЛДИН»2013
Кокорина Татьяна Николаевна исполняющая обязанности директораМУП «Горзеленхозстрой»2013
Коломоец Олеся Валерьевна специалист по качествуООО ИФ «Интергео»2013
Левченко Юрий Александрович начальник отдела качестваООО «Угличский завод полимеров»2013
Лопатин Евгений Аркадьевич директор по организации производства и поставокОАО «Финго»2013
Науйокене Елена Тихоновна начальник контрольно-технологической службыЗАО «ХРОМ»2013
Орлов Дмитрий Николаевич главный метрологОАО «»Ярославский РТИ»2013
Пантелеев Сергей Анатольевич волочильщикОАО «Рыбинсккабель»2013
Пискунов Александр Васильевич заместитель главного инженера по технологическим процессамОАО «Славнефть-ЯНОС»2013
Семенычева Галина Яковлевна ведущий инженер ОАиСМКОАО «ЯЗДА»2013
Терехова Елена Алексеевна ведущий инженер по управлению качествомООО «Ярославская лакокрасочная компания»2013
Трофимов Вадим Александрович коммерческий директорООО «Навиком»2013
Федоров Алексей Викторович начальник цеха пивопроизводстваФилиал ОАО «Пивоваренная компания «Балтика»-«Балтика-Ярославль»2013
Филинова Анна Владимировна помощник заместителя генерального директора по коммерческим вопросамОАО ЦЛС «Демино»2013
Хуснуллин Алексей Сергеевич прессовщик -вулканизаторщикООО «ЯФВО»2013
Андрийчук Алла Яковлевна сменный технологЗАО "Хлеб"2014
Бубнов Максим Александрович заместитель главного инженера по производствуОАО "Славнефть-ЯНОС"2014
Веселова Галина Петровна рабочаяЗАО "ПК "Ярославич"2014
Другов Анатолий Александрович начальник производстваЗАО "Коагулянт"2014
Завьялова Елена Александровна ведущий инженер производственного отделаМБУ "Горзеленхозстрой"2014
Зайцев Леонид Алексеевич генеральный директорОАО "Единство"2014
Комарова Ирина Анатольевна старший научный сотрудник лаборатории №2ОАО "ТИИР"2014
Леонтьев Александр Михайлович слесарь-электромонтажник участка гомогенизаторовОАО "Некрасовский машиностроительный завод"2014
Морозов Сергей Михайлович техник-лаборантООО ПКФ "Силуэт"2014
Морозов Юрий Михайлович технический директорЗАО "СФНИИОГАЗ"2014
Свистунов Сергей Владимирович заместитель генерального директора по качеству, ведущий инженер по качеству.ОАО "Русская механика"2014
Смирнов Дмитрий Александрович исполнительный директорООО "Угличский завод полимеров"2014
Соколова Елена Алексеевна начальник службы качестваООО "Точность"2014
Соловьев Вячеслав Вениаминович директорООО ИФ "Интергео"2014
Соснин Константин Михайлович начальник бригадыООО "Навиком"2014
Тихонов Сергей Иванович главный конструкторОАО "ЭЛДИН"2014
Феофанова Елена Олеговна директор по управлению качествомООО "Ярославская лакокрасочная компания"2014
Чесноков Евгений Александрович начальник сервисного центраЗАО НПО "Сенсор"2014
Бобин Александр Викторович ОпрессовщикОАО «Рыбинсккабель»2015
Бондаренко Елена Юрьевна Начальник цеха обработки стеклаЗАО «Завод информационных технологий «ЛИТ»2015
Васюхин Денис Владимирович Директор по качествуОАО «Ярославский бройлер»2015
Выртосу Андрей Михайлович МалярЗАО «ПК «Ярославич»2015
Демидова Полина Николаевна Начальник планово-экономического отделаОАО «Волжанин»2015
Иванычева Светлана Александровна Заместитель директора по стандартизацииЗАО «Атрус»2015
Кириллов Дмитрий Владимирович Заместитель главного инженера по охране природы и ТБОАО «Славнефть-ЯНОС»2015
Королев Вячеслав Александрович Сверловщик механосборочного цехаОАО «Некрасовский машиностроительный завод»2015
Масюлис Мария Алексеевна Начальник бюро управления качествомОАО «ТИИР»2015
Петухова Любовь Алексеевна Технический директорООО «Завод точной механики «Техносила»2015
Сахаров Владимир Александрович Ведущий инженер-конструкторЗАО «СФ НИИОГАЗ»2015
Смирнов Дмитрий Александрович Исполнительный директорООО «Угличский завод полимеров»2015
Смирнова Людмила Алексеевна Главный инженерФилиал ОАО «МСИ» Завод №502015
Цветков Владимир Владимирович Начальник производстваЗАО «Единство»2015