Почетный знак "Отличник качества"

Республика Адыгея Ставропольский край Омская область
Республика Башкортостан Хабаровский край Оренбургская область
Республика Бурятия Амурская область Орловская область
Республика Дагестан Архангельская область Пензенская область
Кабардино-Балкарская Республика Астраханская область Псковская область
Республика Калмыкия Белгородская область Ростовская область
Карачаево-Черкесская Республика Брянская область Рязанская область
Республика Карелия Владимирская область Самарская область
Республика Коми Волгоградская область Саратовская область
Республика Марий Эл Вологодская область Сахалинская область
Республика Мордовия Воронежская область Свердловская область
Республика Саха (Якутия) Ивановская область Смоленская область
Республика Северная Осетия - Алания Иркутская область Тамбовская область
Республика Татарстан Калининградская область Тверская область
Удмуртская Республика Калужская область Томская область
Республика Тыва Кемеровская область Тульская область
Республика Хакасия Кировская область Тюменская область
Чеченская Республика Костромская область Ульяновская область
Чувашская Республика Курганская область Челябинская область
Алтайский край Курская область Ярославская область
Забайкальский край Липецкая область Москва
Камчатский край Магаданская область Московская область
Краснодарский край Мурманская область Санкт-Петербург
Красноярский край Нижегородская область Ленинградская область
Пермский край Новгородская область Еврейская автономная область
Приморский край Новосибирская область

Список награжденных почетным знаком «Отличник качества» по региону Нижегородская область


НагражденныйДолжностьПредприятиеГод награждения
Валова Нина Викторовна Старший поварАрзамасского филиала «ВолгатрансгазОРС» ООО «Саратовгазторг» ОАО «Газпром»2004
Гигоян Рубен Варданович ДиректорООО «Нижегородский центр сертификации»2004
Дозорова Евгения Николаевна Заместитель директора по качествуООО фирма «Вивако»2004
Емельянов Евгений Николаевич Наладчик цеха № 43ФУП «Завод им. Свердлова»2004
Залесских Наталья Владимировна Заместитель директораООО «НПО «Диагностические системы»2004
Лезин Валентин Витальевич Начальник конструкторского отделаНА ЗАО «Рэко-Век»2004
Майоров Дмитрий Владимирович Главный инженерООО «Калинов мост»2004
Пискарева Юлия Константиновна Начальник отделения гомологичных иммуноглобулинов цеха гаммоглобулиновФилиал ФГУП «НПО «Микроген» «ИмБио»2004
Попов Юрий Михайлович Заместитель начальник ПО «Полированное стекло» по качествуОАО «Борский стеклозавод»2004
Приешкина Татьяна Федоровна Технический директорОАО «Дробмаш»2004
Романова Евгения Ивановна ТехнологООО «Агрофирма «Волготрансгаз» племзавод им. Ленина2004
Смирнова Гульнара Ислямовна Начальник производстваПБОЮЛ Смирнов С.А.2004
Тютьнев Алексей Михайлович Заместитель генерального директора по производствуООО «Промтех-НН»2004
Цаптян Елена Васильевна Начальник лабораторииОАО «Дзержинскхлеб»2004
Чубарикова Татьяна Федоровна ДиректорОАО «Борская строчевышивальная фабрика»2004
Шмелева Валентина Александровна ТехнологОАО «Дзержинский мясокомбинат»2004
Акимов Александр Сергеевич ЭлектромонтажникООО «Промтех-НН»2006
Альтшулер Евгений  Львович Ведущий инженерФГУП «СКБ РИАП»2006
Архипова Елена Алексеевна Инженер-технологОАО «Дзержинский мясокомбинат»2006
Бирюков Игорь Васильевич Генеральный директорООО «ТПП Ясень»2006
Большакова Марина Константиновна Старший товароведИП Рослевич Л.А.2006
Быкова Ольга Алексеевна Начальник цехаПивоваренная компания «Волга»2006
Ведексеева Раиса Демьяновна Начальник ОТКЗавод герметирующих материалов2006
Веселовская Владимир Васильевич Генеральный директорЗАО «Борхлеб»2006
Гаранина Галина Гавриловна Начальник производственно-технологической лабораторииЗАО «Арзамасский хлеб»2006
Горбунова Ирина Александровна МеталлизаторЗАО «Резистор-НН»2006
Грачева Мария Петровна Заведующая производствомОАО «Молоко»2006
Дубинина Любовь Петровна Контрольный мастер ОТКФГУП «Завод им. Я.М. Свердлова»2006
Дыдыкин Вячеслав Николаевич Главный инженерОСО «Кстовский хлеб»2006
Еремина Ирина Владимировна Главный технологЗАО «Богородская кондитерская фабрика»2006
Жохов Максим Викторович Генеральный директорЗАО «Гостхимпром»2006
Иванова  Полина Михайловна Главный технологЗАО «Выксунский хлеб»2006
Кадулин Евгений Александрович Начальник цеха - лаборатории ОТКОАО «Сибул-нефтехим»2006
Козырева Галина Ивановна Инженер-микробиологОАО «Молоко»2006
Кокшаров Максим Васильевич Начальник ОТКООО «Эпром-Стандарт»2006
Колганов Евгений Васильевич Генеральный директорФГУП «ГНИИ «Кристалл»2006
Лазарева Ирина Борисовна Начальник производственно-технологической лабораторииОАО «Быков компания-холдинг»2006
Мальтер Игорь Гершевич Начальник отделенияФГУ ННИПИ «Кварц»2006
Мирошниченко Светлана Дмитриевна Начальник технического отделаОАО «Борская войлочная фабрика»2006
Мишина Елена Сергеевна Главный технологОАО «Керма»2006
Патракеев Николай  Васильевич Начальник службы качестваООО «Кнауф гипс Дзержинск»2006
Пегова Наталья Николаевна Генеральный директорЗАО «Нижегородрыба плюс»2006
Плотников Сергей Алексеевич Начальник цехаОАО «Нижегородский машиностроительный завод»2006
Полякова Людмила Ивановна Слесарь-монтажницаОАО «Арзамасский приборостроительный завод»2006
Рашидов Абдурахман Запирович Главный врачООО «Санаторий им. ВЦСПС»2006
Соболев Евгений Леонидович Генеральный директорООО «Кедр»2006
Тимонин Анатолий Николаевич Коммерческий директорОАО «Выксунская птицефабрика»2006
Чапурина Нина Николаевна Начальник производственно-технологической лабораторииОАО «Хлеб»2006
Чешева Нина Анатольевна Главный технологЗАО Мясоперерабатывающий комбинат «Уренский»2006
Агишева Ирина Валерьевна Главный технологООО «Смайл Плюс»2007
Артемова Ольга  Александровна Аппаратчик приготовления химического раствораФГУП «Завод им.Я.М.Свердлова»2007
Баймурзин Рафаил Адигамович Генеральный директорЗАО «Выксунский хлеб»2007
Балабаева Наталия Николаевна Главный технологЗАО «Нижегородрыба»2007
Баранов Евгений Александрович Главный технологЗАО ПО «Гамми»2007
Беляков Виктор Юрьевич Ведущий инженер ФГУП ФНПЦ «НИИИС им. Ю.Е.Седакова»2007
Березина Надежда Зиновьевна Старший мастерЗАО Мясоперерабатывающий комбинат «Уренский»2007
Гиноян Рубен Варданович ПрофессорНижегородский филиал АСМС2007
Громова Елена Васильевна Генеральный директорООО «Ева-НН»2007
Жирякова Светлана  Вячеславовна Главный бухгалтерИП Андрианов С.М.2007
Заводчиков Александр Вячеславович Генеральный директорООО «Здравница»2007
Канаева Светлана  Юрьевна ТехнологООО «Борские мясные продукты»2007
Кизилов Виктор Александрович Начальник цехаОАО «Нижегородский машиностроительный завод»2007
Лосева Ольга  Васильевна Инженер-технологОАО «Дзержинский мясокомбинат»2007
Минтяну Любовь Николаевна Начальник отдела качестваОАО Агрофирма «Птицефабрика Сеймовская»2007
Мурзина Елена Евгеньевна Оператор чесального оборудованияОАО «Борская Войлочная Фабрика»2007
Олексенко Елена Николаевна Ведущий инженерООО «Нижегородский центр сертификации»2007
Павлинова Людмила Ивановна Начальник производственной лабораторииОАО «Княгининское сухое молоко»2007
Панчина Маргарита Васильевна Заведующая лабораториейОАО «Молоко»2007
Пирогов Александр Юрьевич Заместитель директора по управлению качеством-начальник ОТКОАО «Сибур-Нефтехим»2007
Рогова Татьяна  Михайловна Начальник ОТКЗАОр Дзержинская швейная фабрика «Русь»2007
Савченков Владимир Петрович Первый заместитель директора, главный специалистЗавод герметизирующих материалов2007
Сарапов Андрей  Владимирович ФрезеровщикООО «Калинов мост»2007
Слепнева Лариса Борисовна Начальник производстваООО фирма «Вивако»2007
Снегова Дарья Викторовна ЭкономистООО «Компания МЕТРО»2007
Хозина Марина Николаевна Ведущий инженер по метрологииФГУ «Нижегородский центр стандартизации, метрологии и сертификации»2007
Хонина Светлана  Николаевна Инженер-технологОАО «Хлеб»2007
Черногубов Александр Владимирович Генеральный директорФГУ ННИПИ «Кварц»2007
Баранов  Александр  Юрьевич Главный специалистПлемзавод им. Ленина филиал ООО «Агрофирма «Волготрангаз»2008
Бежаев Валерий Николаевич Ведущий инженер по наладке испытанийОАО «Нижегородский машиностроительный завод»2008
Белянина Надежда Ильинична Начальник ОТХМКОАО «Нижегородский завод шампанских вин»2008
Большаков Александр  Валерьевич Заместитель директора службы пассажирских перевозокООО ЭКФ «Нижегородец»2008
Жихарев Игорь Александрович Начальник АХОООО «Здравница»2008
Загоскина Оксана Валерьевна Начальник отдела маркетингаФГУП «НПП «Полет»2008
Иванов Юрий Гаврилович Начальник испытательного бюроФГУП «Завод им. Я.М. Свердлова»2008
Казанская Галина Николаевна Заведующая методическим кабинетом, преподаватель специальных дисциплин колледжаГОУ СПО «Нижегородский колледж технологии дизайна одежды»2008
Касаткин Сергей Александрович Главный инженерОАО «Керма»2008
Квасникова Нина Ивановна Генеральный директорОАО «Молоко»2008
Козлов Сергей Алексеевич Начальник сектораФГУ ННИПИ «Кварц»2008
Куклина Марина Николаевна Главный технолог цехаЗАО ПО «Гамма»2008
Лебедева Татьяна Владимировна ТехнологПО «Воскресенский хлебокомбинат»2008
Лисин Сергей Николаевич Начальник механо-гальванического цехаООО «Павловский автобусный завод»2008
Миронов Сергей Васильевич Начальник отдела управления качестваОАО «Сибур-нефтехим»2008
Миронов Валерий Федорович Инженер-технологЗАО «Нижегородрыба плюс»2008
Назаров Игорь Фирсович Заместитель начальника отдела 400ФГУП «СКБ РИАП»2008
Нестеров Алберт Викторович Заместитель директора по качествуООО НПП «Сатурн»2008
Перегонцева Елена Юрьевна Начальник производственного участкаОАО «Хлеб»2008
Пономарева  Ольга Вячеславовна Заведующая лабораториейОАО «Агрофирма «Птицефабрика Сеймовская»2008
Романова Людмила Александровна Начальник отдела управления качествомОАО «Арзамасская войлочная фабрика»2008
Рябинин Анатолий Геннадьевич Генеральный директорЗАО «Фирма «Чекни»2008
Седов Андрей  Владимирович Заместитель директора по производствуООО «Нижегородская мебельная фабрика»2008
Сиднев Виктор Юрьевич ТокарьООО НПЦ «Анод»2008
Сизов Вячеслав Васильевич Слесарь механосборочный работОАО «ОКБМ им. И.И. Африкантова»2008
Снегов Илья Александрович ДиректорООО «Компания «Метро»2008
Сорокин Андрей  Геннадьевич Слесарь-сборщикЗАО «Сдобнов2008
Стус Екатерина Ивановна Мастер цеха первичной переработки скотаОАО «Дзержинский мясокомбинат»2008
Татаринова Екатерина Васильевна ТехнологООО «Хайджин текнолоджиз»2008
Федосеев Валерий Валентинович Начальник лаборатории радиационного контроляФГУ «Нижегородский ЦСМ»2008
Хлюпин Михаил Юрьевич Главный технолог - начальник цеха по ремонту приборов и автоматикиОАО «Дзержинское Оргстекло»2008
Храменкова Наталия Владимировна Главный технологМолочный комбинат «Нижегородский» филиал ОАО «Вимм-Билль-Дан»2008
Черняшкина Наталья Васильевна Заведующая производствомФилиал «Хлебокомбинат Починковского райпо»2008
Чешева Нина Анатольевна Главный технологЗАО мясоперерабатывающий комбинат «Уренский»2008
Шашков Алексей Юрьевич Слесарь-сборщикООО «СТ Нижегородец»2008
Ширшина Галина Васильевна Оператор по подготовке сырьяООО «Абсолют-Конди»2008
   Общество с ограниченной возможностью «Экспонент»2009
Аладышева  Ирина  Аркадьевна Заместитель директора по качеству ПКО «Автостекло»ОАО «Эй Джи Си Борский Стекольный Завод»2009
Артамонова  Татьяна Александровна Заместитель директора по НИР и развитиюООО «Завод герметизирующих материалов»2009
Баталова  Асия  Жафяровна Начальник производстваЗАО «Нижегородрыба плюс»2009
Выборнов  Николай  Алексеевич Директор по качеству - главный контролерФГУП «Научно-Производственное Предприятие «Полет»2009
Галкина  Надежда  Вениаминовна Мастер участка пресервов Сельскохозяйственное ООО агропредприятие «Фрукты и продукты»2009
Голубев  Дмитрий  Николаевич Технолог молокоперерабатывающего заводаПлемзавод им. Ленина филиал Общества с ограниченной возможностью «Агрофирма «Волготрансгаз»2009
Гуляев  Денис Борисович Инженер-программист 1 категорииООО Нижегородское инженерно-технологическое предприятие «НИТА»2009
Демина  Галина Николаевна Старший контролер службы качестваОАО «Рикор Электроникс»2009
Доможирова  Любовь  Владимировна Главный технологЗАО «Молоко» г. Городец2009
Ежов  Дмитрий  Дмитриевич Исполнительный директорИП Фуфина Н.В.2009
Емельянова  Ольга  Валерьевна ТехнологЗАО «Им. Емельянова»2009
Зиновьева  Ирина  Александровна Инженер по качествуОАО «Агрофирма «Птицефабрика Сеймовская»2009
Зубанова  Марина  Александровна Начальник бюро технического контроляОАО «Нижегородский машиностроительный завод»2009
Иваничкин  Владимир Иванович ФрезеровщикООО Научно-производственный центр «Анод»2009
Иванова  Полина  Михайловна Главный технологЗАО «Выксунский хлеб»2009
Лаврентьев  Дмитрий  Сергеевич Старший производственный мастер участка изготовления плоских панелей секций корпуса судна, на автоматизированной поточной линии ОАО «Завод «Красное Сормово»2009
Лукоянова  Светлана Михайловна Технолог ВПУ ЦПРООО «ВМЗ-Техно»2009
Павлинова  Людмила Ивановна Начальник производственной лабораторииОАО «Княгининское сухое молоко»2009
Письменицкий  Александр Владимирович Директор ООО «Смайл»2009
Понина  Валентина  Александровна Управляющий директор ООО «Управляющая компания «Русское поле»Птицефабрика «Павловская2009
Савицкая  Елена  Егоровна Директор по экономикеОАО «Дзержинский мясокомбинат»2009
Страмнова  Людмила  Константиновна Формировщик сдобных изделийОАО «Хлеб»2009
Тазиева  Миннигуль  Азватовна Ведущий инженер- технолог технологического отдела по химическим производствамФедеральное казенное предприятие «Завод имени Я.М.Свердлова»2009