Почетный знак "Отличник качества"
Список награжденных почетным знаком «Отличник качества» по региону Иркутская область
Награжденный | Должность | Предприятие | Год награждения |
Арестов Артем Сергеевич | Специалист по связям с общественностью | ГБУЗ «ИОЦ СПИД» | 2022 |
Барановский Игорь Петрович | Начальник Группы наладки в г.Братске | ООО «Братское монтажное управление Гидроэлектромонтаж» | 2022 |
Беляевская Елена Георгиевна | Швея | ООО «Форма» | 2022 |
Воеводина Любовь Александровна | Технолог цеха переработки мяса | СХАО «Белореченское» | 2022 |
Вологдина Наталья Викторовна | Директор департамента управления проектированием | АО «СибВАМИ» | 2022 |
Габдрафикова Алевтина Викторовна | Старший контролер ОТК | АО «Байкалкварцсамоцветы» | 2022 |
Головатюк Жанна Николаевна | главный технолог | АО «Гелиос» | 2022 |
Голунова Марина Николаевна | Начальник цеха по изготовлению замороженных полуфабрикатов | МУП «Комбинат питания г. Иркутска» | 2022 |
Дорохова Евгения Сергеевна | Заместитель начальника лаборатории | ООО «Ангарский Азотно-туковый завод» | 2022 |
Дюднев Алексей Анатольевич | Директор по производству | АО «Ангарскцемент» | 2022 |
Иванкович Андрей Юрьевич | Генеральный директор | АО «Энерпред» | 2022 |
Иванова Ксения Ивановна | экономист-бухгалтер | ООО «Байкал-Биотех» | 2022 |
Иванова Нелля Алексеевна | Мастер производства цельномолочной и кисломолочной продукции | ДМК филиал МУП «Комбинат питания г. Иркутска» | 2022 |
Карнаухова Надежда Вакифовна | Директор | ОГБУ СО «Братский детский дом – интернат для умственно отсталых детей» | 2022 |
Клешнина Светлана Владимировна | Ведущий инженер цеха 102/104 ПМ | АО «АНХК» | 2022 |
Манушкина Елена Геннадьевна | Зав. отделом | ГАУК Иркутский областной краеведческий музей имени Николая Николаевича Муравьева-Амурского Экспозиционный отдел «Музей В.Г. Распутина» | 2022 |
Марцинечко Маргарита Геннадьевна | Зав. информационно-образовательным центром | ГБУК Иркутский областной художественный музей им. В.П.Сукачева | 2022 |
Милавская Юлия Владимировна | Технолог | ООО «Аквасевита» | 2022 |
Парникова Ирина Владимировна | Начальник службы технического контроля | АО «Восточно-Сибирский машиностроительный завод» | 2022 |
Подомарев Олег Валентинович | Генеральный директор | ИП Подомарев О.В. | 2022 |
Соколов Владимир Николаевич | Главный инженер | ООО «ИКЗ» | 2022 |
Соснин Виктор Сергеевич | Главный технолог | АО «Ангарский завод полимеров» | 2022 |
Тепляшин Павел Викторович | Бригадир токарей механосборочного цеха | ООО «Усольмаш» | 2022 |
Топорищев Михаил Викторович | Дизайнер | Мастерская «ЛеНо» | 2022 |
Трифанов Алексей Владимирович | Генеральный директор | ООО «Научно-производственное объединение «Байкальские Энергосберегающие Технологии» | 2022 |
Фаттаев Владислав Оруджалиевич | Оператор цеха полуфабрикатов | СХ ПК «Усольский свинокомплекс» | 2022 |
Хромовских Светлана Владимировна | Мастер производственного обучения | ГБПОУ ИО «Братский торгово-технологический техникум» | 2022 |
Чернышева Анна Леонидовна | Главный технолог | ООО «Саянский бройлер» | 2022 |
Янекс Елена Алексеевна | Заместитель директора по производству | ООО «БратскАква» | 2022 |
Андреев Дмитрий Александрович | Ведущий инженер-технолог цеха 126/127 | АО Ангарский завод полимеров | 2019 |
Буханов Владислав Валерьевич | Председатель совета директоров ООО Саянский бройлер | ООО Саянский бройлер | 2019 |
Волков Валерий Сергеевич | Слесарь-сборщик | ОООУсольмаш | 2019 |
Горчаков Алексей Михайлович | Программист центра управления проектами | Государственное автономное учреждение Институт развития образования Иркутской области | 2019 |
Мамедова Светлана Васильевна | Учетчик сырья | ЗАО Мясоперерабатывающий комбинат Ангарский | 2019 |
Нелипа Елена Павловна | Начальник отдела эксплуатации | АО Автоколонна 1880 | 2019 |
Петрова Александра Львовна | Начальник отдела стандартизации и системы менеджмента качества | АО АНХК | 2019 |
Реутская Елена Алексеевна | Врач-методист отдела клинико-экспертной работы, управления и оценки качества | Областное государственное автономное учреждение здравоохранения «Иркутский областной клинический консультативно-диагностический центр» | 2019 |
Рубан Ирина Михайловна | Управляющая Банкетного Зала | ООО БОНЖУР, Банкетный Зал БонЖур | 2019 |
Рябова Ирина Викторовна | Машинист поточной линии формования хлебных изделий | АО Каравай | 2019 |
Федяева Екатерина Геннадьевна | Начальник службы качества | ООО Аккумуляторные технологии | 2019 |
Фиалковская Дина Валерьевна | Редактор литературного отдела | ОГБУК редакция журнала Сибирячок | 2019 |
Технический директор, директор Департамента проектирования ОАО "СибВАМИ" | ОАО «Сибирский научно-исследовательский, конструктор-кий и проектный институт алюминиевой и электродной промышленности» | 2015 | |
ООО «УСОЛЬМАШ» | 2015 | ||
СХПК «Усольский свинокомплекс» | 2015 | ||
Киселев Евгений Анатольевич | Главный инженер | ЗАО «ИРМЕТ» | 2015 |
Контакова Антонина Ильинична | Овощевод | ОАО «Искра» | 2015 |
Мамонтова Александра Александровна | Инженер по качеству и сертификации | АО «Восточно-Сибирский машиностроительный завод» | 2015 |
Парфенов Вячеслав Алексеевич | Заместиитель директора по производству | ООО «Фасад» | 2015 |
Распутина Наталья | Швея | ООО «Иркутск мода» | 2015 |
Рыжов Илья Александрович | Технолог цеха производства пива | филиал «Пивоварня Хейнекен Байкал» ООО «Объединенные Пивоварни Хейнекен» | 2015 |
Смагина Ирина Николаевна | И.о. главного технолога | ООО «Вода Сибири» | 2015 |
Смолина Светлана Викторовна | Раскройщик | ООО «Форма» | 2015 |
Чалбышев Станислав Александрович | Главный технолог | Акционерное Общество «Ангарская нефтехимическая компания» (АО «АНХК») | 2015 |
Шаганская Виктория Григорьевна | Начальник ЛТК | АО «Ангарский завод полимеров» | 2015 |
Якутович Владимир Викторович | Заместитель генерального директора по контролю за качеством | ООО «Саянский бройлер» | 2015 |
Бахов Олег Викторович | шеф-повар | ООО "Альтаир" | 2014 |
Белоусова Лариса Владимировна | заместитель директора по производству | ООО "Форма" | 2014 |
Бойко Михаил Ярославович | начальник цеха по производству РТИ | ОАО "ПО "Усольмаш" | 2014 |
Казаков Николай Борисович | директор завода масел | ОАО "Ангарская нефтехимическая компания" | 2014 |
Копылов Александр Иванович | начальник цеха переработки мясных полуфабрикатов | ОП "Иркутское" (ООО "Саянский бройлер") | 2014 |
Неустроев Владимир Геннадьевич | заведующий отделом эндоскопии, врач-эндоскопист | ОГАУЗ "Иркутский областной клинический консультативно-диагностический центр" | 2014 |
Попцова Вера Ивановна | начальник отдела стандартизации | ФБУ "Иркутский ЦСМ" | 2014 |
Пчела Лидия Петровна | главный врач | ОГАУЗ "ИГКБ № 9" | 2014 |
Романовский Александр Ростиславович | генеральный директор | ООО "Саянский бройлер" | 2014 |
Фролова Яна Евгеньевна | начальник тепло-технической службы (ТТС) | ЗАО "ИРМЕТ" | 2014 |
Ходоровский Виктор Анатольевич | начальник цеха | ОАО "Ангарский завод полимеров" | 2014 |