В ФБУ «Тверской ЦСМ» состоялась церемония награждения участников конкурса Программы «100 лучших товаров России» Твери и Тверской области.

25 ноября 2015 года в ФБУ «Тверской ЦСМ» состоялась церемония награждения участников конкурса Программы «100 лучших товаров России» Твери  и Тверской области.

   На федеральном этапе конкурса участвовало 10 предприятий г.Твери и Тверской области, из них 5 пищевых, а именно ЗАО «Хлеб», ООО «Афанасий», ООО «Частная пивоварня «Афанасий», ООО «Славконд», АО «Верхневолжский кожевенный завод», и 5 промышленных предприятия, а именно ОАО «Тверской вагоностроительный завод», ООО Лихославльский завод светотехнических изделий «Светотехника», АО «Диэлектрические кабельные системы», Филиал ООО «СТОД» в г. Торжок – завод «Талион Терра», АО «Тверьэнергокабель». В 2015 году от Тверской области участвовало 15 товаров, из них 6 товаров стали лауреатами, 9 товаров стали дипломантами, 8 товаров получили статус «Новинка».

   В этом году 10 сотрудников предприятий, участвующих в конкурсе, удостоились персональными почетными знаками «Отличник качества», 1 сотрудник персональным почетным знаком «За достижения в области качества».

  Региональная комиссия по качеству Тверской области, а также весь коллектив ФБУ «Тверской ЦСМ» от всей души поздравляет предприятия г.Твери и Тверской области, ставшими победителями в конкурсе Программы «100 лучших товаров России» в 2015 году и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество!!!