Состоялась церемония награждения участников конкурса Программы «100 лучших товаров России» Твери и Тверской области.

07 декабря 2017 года в ФБУ «Тверской ЦСМ» состоялась церемония награждения участников конкурса Программы «100 лучших товаров России» Твери  и Тверской области.
   На федеральном этапе конкурса участвовало 4 предприятия г.Твери и Тверской области, из них 1 пищевое, а именно ЗАО «Хлеб» и 3 промышленных предприятия, а именно ОАО «Тверской вагоностроительный завод», ООО Лихославльский завод светотехнических изделий «Светотехника», АО «Диэлектрические кабельные системы». В 2017 году от Тверской области участвовало 8 товаров, из них 3 товара стали лауреатами, 5 товаров стали дипломантами, 4 товара получили статус «Новинка».
   В этом году 4 сотрудника предприятий, участвующих в конкурсе, удостоились персональными почетными знаками «Отличник качества», 1 сотрудник персональным почетным знаком «За достижения в области качества».
 
  Региональная комиссия по качеству Тверской области, а также весь коллектив ФБУ «Тверской ЦСМ» от всей души поздравляет предприятия г.Твери и Тверской области, ставшими победителями в конкурсе Программы «100 лучших товаров России» в 2017 году и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество!!!